[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Я не совсем новичок, но хочу спросить..
Ксюша Тортик
Привет! Нужен опыт.
Сколько раз в неделю вы ходите на группы? На какие(скайп или живые)? Сколько посещений в неделю вам достаточно для выздоровления? После какого пребывания в сообществе вы начали служить? Какие служения брали на первых порах?


Есть ли такие, кто не работает со спонсором, а только в мг? Есть ли прогресс в выздоровлении?

_____________
БКК, стр.160:Со смирением, мы скажем, наконец:"Вот, что со мной случилось. Это история моей жизни. И можно жить по-другому"
"Бог не зовёт подготовленных, Он готовит призванных"
Хочу
Ксюша Тортик, привет!
Цитата (Ксюша Тортик @ 28.01.2018 - 20:53 )
Сколько раз в неделю вы ходите на группы?

Я около года ходила каждый день на скайп- группу "День за Днём ВДА".
Сейчас 1-2 раза в неделю.

Цитата (Ксюша Тортик @ 28.01.2018 - 20:53 )
Сколько посещений в неделю вам достаточно для выздоровления?

Я поняла, что совсем не ходить, для меня плохо. Быстро "выветривается здоровье " )))))))
До того, как до меня "дошел" (я имею ввиду, осознала, поняла суть) 7 шаг, я ходила каждый день.
Мне сейчас необходимо 1-2 раза.
Цитата (Ксюша Тортик @ 28.01.2018 - 20:53 )
? После какого пребывания в сообществе вы начали служить?

Пришла и сразу начала служить. Да! Казусы были zastenchiv.gif (всё в ценный опыт)
Цитата (Ксюша Тортик @ 28.01.2018 - 20:53 )
Какие служения брали на первых порах?

Технический ведущий, ведущий, секретарь. На форуме в Открытрм собрании около года выкладывала тексты.

Цитата (Ксюша Тортик @ 28.01.2018 - 20:53 )
Есть ли такие, кто не работает со спонсором, а только в мг? Есть ли прогресс в выздоровлении?

Я 1-8 шаги проходила в МГ. Было полезно в плане изучения программы и прописывания ответов на вопросы.

Прогресс в выздоровлении ощутила со спонсором он мне дал ясность, но и с МГ было полезно.
Всему свое время.

_____________
Я хочу, чтоб у тебя получилось, но если не получится, я всеравно буду любить тебя. :-)
Могу не знать, поэтому и спрашиваю......
Боже, избавь от предубеждений
Мои шаги
Донна Роза
Цитата (Ксюша Тортик @ 28.01.2018 - 20:53 )
Привет! Нужен опыт.
Сколько раз в неделю вы ходите на группы? На какие(скайп или живые)? Сколько посещений в неделю вам достаточно для выздоровления? После какого пребывания в сообществе вы начали служить? Какие служения брали на первых порах?


Есть ли такие, кто не работает со спонсором, а только в мг? Есть ли прогресс в выздоровлении?

Привет! сначала ходила примерно раз в неделю (помню считала "шесть собраний подряд") думала, что что-то изменится, ждала чуда))
еще думала пройти 12 шагов за 12 недель)) я в шоке была, когда узнала, что это таак долго..
но ходить на группы не переставала.. потом несколько месяцев был спонсор, но недолго..
где-то через год стала ходить чаще- 2-3 раза в неделю, иногда больше..
шаги в МГ стала писать только через 1,5 года хождения на группы, а спонсор у меня появился... только вчера!))
и я рада, что так все получилось! тк я бы спонсора раньше стала бы воспринимать за Бога, а в малой группе не смогла бы защищать свои границы (тк опыта не было)
всего в "программе" больше 2,5 лет..
чувствую себя намного лучше, чем в начале пути!)
а сейчас не очень часто - раз в две, иногда даже три недели))
buket1.gif

_____________

... и это пройдёт
tanik
Привет! Я хожу раз в неделю на живую группу, это меня поддерживает. Могу периодически к скайп-группе поключиться. Давно, кстати, не делала этого, но в первый год мне было мало раз в неделю, я ходила раз в неделю на живую + раз в неделю на скайп + шаги со спонсором.

В малой группе не проходила. Через год выздоровления служила переводчиком. Сейчас составляю темы на группе, была казначеем, ведущим, отвечала за распечатку материалов.
Здесь расположена полная версия этой страницы.