[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Комплексные обеды на БВ - 2014
Алиса С.
Принято решение заказывать обеды. Спасибо анонимному брату за готовую удобную форму подачи информации!

Есть возможность заказать себе комплексный обед в ресторане санатория "Светлана" на Большой Встрече ВДА в Москве 20 сентября
  • Стоимость комплексного обеда - 300 рублей.
  • Обед состоит из салата, первого, второго и напитка. Как есть, выбора не будет. Но готовят вкусно.
  • Заказы принимаются до 22:00 15 сентября 2014 года
Как заказать?
  • Положить деньги нужно на Яндекс-кошелек.
  • Номер счета: 410-011-301-222-888.
  • После оплаты отправить смс на номер 8-9033-068-015 с текстом "имя, первая буква фамилии, обед".
Все способы оплаты (наличным или безналичным расчетом): https://money.yandex.ru/prepaid/


Вот только два из множества вариантов. Без комиссии, деньги зачисляются мгновенно:
  • Терминалы Сбербанк РФ
    1. Выберите «Платежи наличными» и нажмите «Продолжить».
    2. Нажмите «Платежи в организации» — «Прочие».
    3. Выберите из списка "Яндекс" и нажмите «Оплатить».
    4. Укажите номер счета кошелька и нажмите «Продолжить».
    5. Вставьте наличные и обязательно сохраните чек.

    Также нет комисси в терминалах следующих банков: Военно-промышленный банк, Московский Кредитный Банк, Нерюнгрибанк, Расчетная кредитная организация «РИБ», Связной, Уральский банк реконструкции и развития, Холмскомбанк, Энерготрансбанк.

  • Офисы продаж: Евросеть, Связной, Банзай, Альт Телеком, Уральский банк реконструкции и развития.
    Пополнение через кассу. Деньги зачисляются мгновенно. Комиссии нет.
Пожалуйста, во избежание недоразумений, сохраните чек платежа и имейте его с собой при получении талона на обед на Большой встрече 20 сентября.

_____________
Я не такая хорошая. Я другая хорошая.

— Нельзя поверить в невозможное.
— Просто у тебя маловато опыта. В твои годы я уделяла этому полчаса ежедневно; и порой мне удавалось поверить в шесть невозможных вещей до завтрака.
(Льюис Кэрролл)
Damien
Все способы пополнения перечислены на сайте Яндекс.Денег: https://money.yandex.ru/prepaid/

_____________
Мальчик - отец мужчины
Алиса С.
Спасибо, Damien! friends.gif

Я тогда подниму эту ссылку в первый пост.

_____________
Я не такая хорошая. Я другая хорошая.

— Нельзя поверить в невозможное.
— Просто у тебя маловато опыта. В твои годы я уделяла этому полчаса ежедневно; и порой мне удавалось поверить в шесть невозможных вещей до завтрака.
(Льюис Кэрролл)
Алиса С.
ВС подарила еще один день для приема заявок на обед ab.gif
Это сегодня.
Пожалуйста, кто хотел и не успел, сделайте это сегодня, до 22:00 по Москве.

Если возникнут вопросы - любые - пишите смс на указанный выше номер. Постараемся помочь.

_____________
Я не такая хорошая. Я другая хорошая.

— Нельзя поверить в невозможное.
— Просто у тебя маловато опыта. В твои годы я уделяла этому полчаса ежедневно; и порой мне удавалось поверить в шесть невозможных вещей до завтрака.
(Льюис Кэрролл)
Яра
Спасибо за организацию обедов. Очень важный для меня вопрос buket1.gif
Алиса С.
Яра, m0612.gif И для меня тоже. ВС с нами spring1.gif
Пусть так будет всегда:)

_____________
Я не такая хорошая. Я другая хорошая.

— Нельзя поверить в невозможное.
— Просто у тебя маловато опыта. В твои годы я уделяла этому полчаса ежедневно; и порой мне удавалось поверить в шесть невозможных вещей до завтрака.
(Льюис Кэрролл)
Алиса С.
Прием заявок прекращен.
Всем спасибо!

_____________
Я не такая хорошая. Я другая хорошая.

— Нельзя поверить в невозможное.
— Просто у тебя маловато опыта. В твои годы я уделяла этому полчаса ежедневно; и порой мне удавалось поверить в шесть невозможных вещей до завтрака.
(Льюис Кэрролл)
Здесь расположена полная версия этой страницы.