[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Как быть?
Своя
Всем привет! я не знаю как поступить- ситуация не проста .по крайней мере для меня.
Дело в том,что я живу в арендованной квартире--ее снял мой бывший 3 года назад,документов подтверждающих нет у меня,т.к то что они там вроде бы заключали --все это не имеет силы никакой,потому как хозяйка лично не участвовала,а участвовала ее дочь и договор был заключен между ними ,а она(дочь)никакого отношения не имеет к этой квартире. Как так агенство допустило это ,сама не пойму....
Ну так вот ,они-то его заключали на 11 мес. и все и дальше не было никаких договоров ,а мы с ним уже как 2 года почти не живем и получается ,что только через меня они и получали деньги, и то не хозяйка сама расписывалась ,а ее родственники,короче она нигде не засветилась. А мне сейчас нужно доказательство ,что я действительно снимала все эти годы квартиру,потому как суд предстоит с администрацией ,которая не исполнила своих обязательств и мне нужно с них взыскать хоть моральный и материальный ущерб,коли они не разбежались предоставить нам жилье после пожара в 2012 году. Ладно ,что еще отец первого сына помогает ,а так где бы мы жили?
Ну и далее, звоню хозяйке и говорю ей о своей проблеме,она в штыки (пьяная была) я слушать ее не стала.позже перезванивает ,узнает подробности,я ей опять о том же ,она начала юлить,короче на измене,говорит нужно ей проконсультироваться, а мне-то что .я прошу законный документ,просто чтоб подписала два договора по 11 мес найма,без налогового облажения,она звонит через несколько днй и говорит,мол проблем уйма ,приехать не может(живет за 70 км от нас) ,короче просит ,чтоб скинула ей на карточку деньги.( я так делалала до этого ,но скидывала дочке ее) ,я ей говорю,что созвонимся до отъезда моего(завтра мне уезжать,она знает) вот и звонит сегодня и без вского дуру врубает и говорит --Запиши номер карточки куда деньги скинуть и я ......в СТУПОРЕ. я не спросила про договор,что она решила,я просто сказала ,что я не дома,перезвоню. И вот пришла и думаю--КАК БЫТЬ. Мне нужен этот договор,она не хочет этого,но деньги ждет. Значит я ей деньги просто так отдаю без всякого документа Юраспискаи ,что она принимает их,значит она перестраховалась на все 4 стороны,а я значит ЛОШИНА (так видимо она думает) буду ей и дальше просто так деньги отдавать. Я решила .что не нужно ей платить сейчас и просто уехать,но у меня появился страх .что она приедет и зайдет в квартиру и что я смогу доказать--документов-то нет никаких,мне посоветовали врезать свой замок, но я что-то не решаюсь, пора ей звонить и говорить ей свое решение ,а у меня СТРАХ реальный, короче не знаю как правильно должно быть, в любом случае она нарушает все мои права, я боюсь одного --как бы она козлить не начала,но если я отдам деньги .тогда я упускаю свой интерес,и позволяю ей править балом.
Короче развод на деньги по полной--тема моя,аферист бывший на чувствах играл,выуживал деньги у меня, мать алкашка всячески это делала,и вот уже хозяйка квартиры в той же упряжке.... короче ,я так думаю,пора свои правила устанавливать,тем более они не противозаконны и ничего против нее не замышляю,я лишь отстаиваю свои права.
У кого есть мнение на этот счет??? поделитесь пожалуйста!!!!

_____________
Хочу жить,любить,творить и радоваться
А еще знакомиться ,общаться ,выздоравливать!
[/i]
Яра
Я бы попросила свою подругу подготовить документы для суда, мол у нее снимала. Я надеюсь, что подруга мне бы помогла.
Своя
Цитата (Яра @ 30.06.2014 - 12:18)
мол у нее снимала.

Привет,Яра!
кстати до меня не доходило что-то об этом подумать! но я думаю.что в суде не дураки же, они проверку могут сделать по адресу, тем более все письма мне шли именно на этот адрес с администрации,попросят акт о фактическом проживании.
Короче,я вызвала фирму --скоро приедут замок установят,а взламывать хозяйка побоится-это уже подсудное дело,а она я так поняла вообще боится где-либо засвечиваться,мутная она. пусть ждет моего приезда, ей деваться некуда,а деньги ей нужны-для нее простой хуже смерти,она ж на рынке работает,за копейку зайца догонит,вот пусть и мозгует теперь она ,а не я.....а то 350000 поимела с меня .а теперь говорит-твои проблемы, а до этого говорила мне,что все под Богом ходим,мол зачем ей меня накалывать,а вот коснулось ситуации и вот она ,понятно под каким богом ходит......аферистка.


_____________
Хочу жить,любить,творить и радоваться
А еще знакомиться ,общаться ,выздоравливать!
[/i]
Сфера
Можно деньги на карточку перевести через кассу, а не через терминал, тогда квитанция будет...не документ разве? Ну.. если что..

_____________
🔹я стою на своем месте - на месте ребёнка, которого не любят, и я принимаю этот опыт по той цене, по которой он мне достался.

Опция "жить"
Здесь расположена полная версия этой страницы.