Закрытые темы в журналах могут частично читаться теми, для кого они закрыты. Это неправильно. А многие, кстати, не в курсе про это.
Как бы так сделать, чтобы ничто из закрытых тем не могло читаться?



Спустя 1 час, 27 минут, 19 секунд (8.04.2009 - 23:25) Бенедикт написал(а):
Мне кажется, лучше сделать так, чтoбы участники фoрума не мoгли oбсуждать друг друга в закрытых записях, ставить друг другу диагнoзы и вешать ярлыки.
У нас же есть запрет на мат в сoбственных журналах - пoчему не сделать запрет на oценивание других фoрумчан?
А чтение загoлoвкoв закрытых тем - этo, как гoвoрят французы, вишенка на тoрте. Или, из Евангелия, сoлoминка в сравнении с бревнoм.

Спустя 8 часов, 50 минут, 1 секунду (9.04.2009 - 08:15) Наденька написал(а):
Любаша, я так понимаю, что заголовки видны по умолчанию. Кто знает, тот думает и над заголовком тоже.

Спустя 43 минуты, 54 секунды (9.04.2009 - 08:58) Любаша написал(а):
Цитата (Динка @ 9.04.2009 - 08:15)
я так понимаю, что заголовки видны по умолчанию. Кто знает, тот думает и над заголовком тоже.

Многие этого не знают. Я, например, не знала. Да и как-то нелогично, что тему я делаю закрытой, а она выставляется в ленте моих "недрузей" и заголовок от неё выставляется в "ленте" на всеобщее обозрение.

Это недостаток движка. Ошибка. Раньше там были и более серьёзные ошибки.
Например - закрытую тему прочитать было невозможно, если нет прав доступа к ней. А вот комменты к этой теме можно было легко читать в "ленте" новых комментов. Они там просто показывались полностью. Я так накололась на "весвало" с одной своей супер-конфиденциальной темой. Эту ошибку админ "Весвало" исправил. А заголовки закрытых тем остались - это не есть хорошо. Я не хочу, чтобы мои закрытые темы хоть как-то прочитывались теми, у кого нет туда доступа.

Хотя лично у меня все журналы находятся сейчас в ограниченном доступе. Закрытых журналов эта проблема не касается. Она касается открытых журналов, в которых есть некоторые темы, доступные только для "друзей"

Мы ж движок у весвало взяли - с теми ошибками, которые на тот момент были.

Цитата (Бенедикт @ 8.04.2009 - 23:25)
лучше сделать так, чтoбы участники фoрума не мoгли oбсуждать друг друга в закрытых записях, ставить друг другу диагнoзы и вешать ярлыки.

Бенедикт
Предлагаешь сделать цензуру? Кого цензором назначим? Тебя?

Цитата (Бенедикт @ 8.04.2009 - 23:25)
У нас же есть запрет на мат в сoбственных журналах

у кого у нас? У меня в журналах можно материться

Спустя 26 минут, 35 секунд (9.04.2009 - 09:25) Наденька написал(а):
Любаша, что ты предлагаешь сделать с этой ошибкой?

Спустя 18 минут, 12 секунд (9.04.2009 - 09:43) Любаша написал(а):
Цитата (Динка @ 9.04.2009 - 09:25)
что ты предлагаешь сделать с этой ошибкой?

пристать к админу, шоп он исправил ab.gif

Спустя 5 часов, 10 минут, 5 секунд (9.04.2009 - 14:53) Иствикская ведьма Бонита написал(а):
Цитата (Любаша @ 9.04.2009 - 09:43)
пристать к админу, шоп он исправил

Аха,я тоже за,просто иногда я заголовок специально пиши другой или ставлю там звездочки,а мне хочется написать тему,такую,какую я считаю нужной,а не три звездочки!

Спустя 6 месяцев, 26 дней, 8 часов, 28 минут, 16 секунд (6.11.2009 - 00:22) Бенедикт написал(а):
У меня возник вопрос по журналу.
Мой журнал на Детках заблокирован. Это связано с чем-то или просто возник сбой?

Спустя 28 минут, 36 секунд (6.11.2009 - 00:50) Любаша написал(а):
Цитата (Бенедикт @ 6.11.2009 - 00:22)
журнал на Детках заблокирован

Странно. Как ты определила, что он заблокирован? Ты сама его не можешь открыть?

Спустя 1 час, 5 минут, 25 секунд (6.11.2009 - 01:56) Smudge написал(а):
С моей стороны блокировки не происходило.
Нужно больше информации.

Спустя 10 часов, 30 минут, 23 секунды (6.11.2009 - 12:26) Бенедикт написал(а):
Дело было так: я покинула свой журнал весной 2009 года, но не закрывала его, а просто перестала в него писать. На днях у форумчнаки возник вопрос, и я отослала ее за ответом к своему дневнику. Она сказала мне, что он существует, но заблокирован. Я сама попыталась войти в него, и не смогла.

Спустя 26 минут, 26 секунд (6.11.2009 - 12:52) Любаша написал(а):
Цитата (Бенедикт @ 6.11.2009 - 12:26)
весной 2009 года, но не закрывала его, а просто перестала в него писать

насколько я помню, этот журнал исчез из списка доступных журналов в тот период времени. Закрыть его могла только ты сама.

Цитата (Бенедикт @ 6.11.2009 - 12:26)
Я сама попыталась войти в него, и не смогла

Каким образом пыталась? Что происходит, когда ты жмёшь кнопку "Мой журнал" в правом верхнем углу страницы?


Спустя 1 минуту, 5 секунд (6.11.2009 - 12:53) Наденька написал(а):
Цитата (Любаша @ 6.11.2009 - 12:52)
этот журнал исчез из списка доступных журналов в тот период времени

Подтверждаю.

Спустя 6 минут, 52 секунды (6.11.2009 - 13:00) Бенедикт написал(а):
Цитата (Любаша @ 6.11.2009 - 12:52)
Каким образом пыталась? Что происходит, когда ты жмёшь кнопку "Мой журнал" в правом верхнем углу страницы?

Я выхожу на свой профиль, но в журнал не попадаю.
На самом деле вопрос был администратору, я получила ответ, что журнал не закрывался решением администрации, этот ответ меня устроил, так что наверное мне нужно проверить настройки.

Спустя 21 минуту, 50 секунд (6.11.2009 - 13:22) Любаша написал(а):
Цитата (Бенедикт @ 6.11.2009 - 13:00)
Я выхожу на свой профиль

под кнопкой "мой профиль" чуть ниже есть кнопка "мой журнал"

Спустя 13 минут, 51 секунду (6.11.2009 - 13:36) Бенедикт написал(а):
Я нажимаю кнопку "Мой журнал" под кнопкой мой профиль, и попадаю в профиль журнала, но сам журнал для меня закрыт.
Ребята, реально спасибо за консультации, раз администрация не закрывала журнал, значит, наверное что то в настройках, так что сорри за тему.

Спустя 1 час, 48 минут, 51 секунду (6.11.2009 - 15:25) Timur написал(а):
Бенедикт
Так Бене, появится ли теперь твой журнал? Хотелось бы читать тебя, ты интересная и на твоё недавнее письмо затронуло многих и обсуждался, но вне тебя. Жаль........

Спустя 19 часов, 40 минут, 44 секунды (7.11.2009 - 11:06) Бенедикт написал(а):
Timmy
спасибо на добром слове!
Я искала свой журнал, так как меня спросили о нем форумчане. Вести журнал на этом сайте я не буду, потому что у меня есть личный дневник в ЖЖ и блог в профессиональном комьюнити, и на третий журнал нет ни времени, ни сил.
Также я считаю, что ведение ВДА журнала для меня неполезно, потому что есть обратная связь, часто она не в соответствии с принципами программы (есть оценки, советы и т.п.). Я старалась не реагировать на них, но все-таки некоторые наносили мне сильную боль.
Для меня гораздо полезнее высказываться на живой группе, в крайнем случае на виртуальной, что я и буду продолжать делать.
Так что следи за рассылкой на группе, буду стараться иногда писать туда :-)