А я просто не умею нормально обращаться с компьютером



Спустя 2 минуты, 42 секунды (6.02.2009 - 17:56) Климентина написал(а):
По этому попробовала просто поставить хоть какую-то автврку. Эта вдруг проскочила, как не знаю. Что и как теперь сделать чтобы поменять-просто не знаю shok1.gif

Спустя 3 часа, 32 минуты, 47 секунд (6.02.2009 - 21:29) Наденька написал(а):
Климентина
посмотри в правом верхнем углу монитора написано Мой Профиль, нажми туда, ты зашла в свою Панель управления.
Дальше смотри Меню. В Ваш Профиль есть Настройки Аватара, нажимай.
Там увидишь свой текущий аватар, а ниже поля для загрузки картинки.
Попробуй загрузить авку со своего компа, это легче, нажимаешь Обзор и выбираешь картинку. А потом нажимаешь "Обновить Аватар". Всё.

Только картинка должна быть не большая: Размер Вашего автара не должен превышать 150 на 150 пикселей Загружаемый с компьютера аватар должен быть не более 20 кб.

И допускаются форматы: gif .jpeg .jpg .swf .png

Если что не так, тебе напишут.

Если не разберёшься, то выбери картинку и скинь её мне, я попробую поменять через Админку 55.gif

Спустя 23 часа, 31 минуту, 33 секунды (7.02.2009 - 21:01) Климентина написал(а):
Динка
Цитата
Только картинка должна быть не большая: Размер Вашего автара не должен превышать 150 на 150 пикселей Загружаемый с компьютера аватар должен быть не более 20 кб.

И допускаются форматы: gif .jpeg .jpg .swf .png

Если не разберёшься, то выбери картинку и скинь её мне, я попробую поменять через Админку 


Динка, спасибо за помощь! Только мне ничего больше из аватарок не понравилось. Оказывается я выбрала лучшую из того, что имеется.

А вот остальное, что ты написала для меня темный лес - про форматы и пиксели