Меня стал раздражать мой Ник-Тамерлан. Я бы хотел поменять свой Ник, но незнаю как.............
Кто подскажет, как поменять Ник а всё остальное оставить как есть. Я хочу что -то типа: Timmy, Tammy, Tat, Teddy, Timmy-Lane, Timur,



Спустя 1 минуту, 24 секунды (5.02.2009 - 13:52) Наденька написал(а):
Цитата (Тамерлан @ 5.02.2009 - 13:51)
Меня стал раздражать мой Ник-Тамерлан. Я бы хотел поменять свой Ник, но незнаю как.............
Кто подскажет, как поменять Ник а всё остальное оставить как есть. Я хочу что -то типа: Timmy, Tammy, Tat, Teddy, Timmy-Lane, Timur,

Связаться с почтальонами.

Спустя 1 день, 51 минуту, 3 секунды (6.02.2009 - 14:43) Timur написал(а):
Цитата
Связаться с почтальонами.


И что почтальон поменяет? А разве не могу я сам поменять свой Ник? И где это делается? В панели управления не нашёл............

Спустя 8 минут, 8 секунд (6.02.2009 - 14:51) Наденька написал(а):
Цитата (Тамерлан @ 6.02.2009 - 14:43)
А разве не могу я сам поменять свой Ник? И где это делается? В панели управления не нашёл............

Сам не можешь. Это делается в Админке, куда доступ только почтальонам и модераторам.

Спустя 1 час, 15 минут, 4 секунды (6.02.2009 - 16:06) Timur написал(а):
Динка, спасибо.
Я обращусь к почтальону к Динке с письмом.

Спустя 15 минут, 28 секунд (6.02.2009 - 16:22) Наденька написал(а):
Ага, давай.

Ребят, если кто хочет сменить ник, то можете обращаться к ныне действующим почтальонам либо через личку, либо в группе переписки. Это Динка, Lena, Smudge. У меня только личная просьба: не злоупотребляйте, пожалуйста! Отнеситесь чуть серьёзнее к выбору своего имени на форуме и в группе переписки. СПАСИБО! ax.gif