Читаю, что у многих рейтинг их журнала вызывает недоумение, а занижение оценки от инкогнито больно ударяет по самооценке.
Кто-то высказывался, что он против удаления рейтинга журнала (или его автора? ad.gif ).
Мы не знаем, нигде не написано, что это за оценки такие, кому и за что?
Поэтому в наших руках запретить ставить оценки друг другу на непонятных никому основаниях, либо оставить всё, как есть. Выбирайте!

Прошу не только не просто отмечать, удалить или оставить, но ещё и высказать свою точку зрения.

Голосование продлится до 31.01.2009.

Уважаемые детки, важное замечание: если вы не выбрав ответа, нажмёте "посмотреть результаты", вы уже не сможете проголосовать, и это будет формально означать, что вы воздерживаетесь от голосованияpardon.gif



Спустя 8 минут (22.01.2009 - 14:16) Иствикская ведьма Бонита написал(а):
Я за рейтинг в журналах!!!!
Мне очень нравится эта функция,не понимаю,почему ее хотят удалить,честное слово.Так я могу выразить свою симпатию человеку,могу конечно лично написать,но поставить пятерочку, ой как приятно.Или ее получить.А иногда плохие оценки наверно кто-то ставит,не знаю,мне вроде не ставили,но я все равно не расстроюсь,потому что не сравниваю эти рейтинги.


Оставьте рейтинги 31.gif !!!

Спустя 1 минуту, 23 секунды (22.01.2009 - 14:17) Иствикская ведьма Бонита написал(а):
сама я плохие оценки не ставлю,по-моему это как-то странно,вот мне человек не понравился,пойду ему оценку поставлю единичку,ну прям по-дестки как-то 2.gif

Спустя 19 минут, 59 секунд (22.01.2009 - 14:37) Кристина написал(а):
Мне рейтинг нравится. Но хотелось бы знать, кто голосует. А то анонимность такая, даже не знаешь на кого и думать cn.gif ad.gif Я бы оставила рейтинг, но с поправочкой- знать кто голосует

Спустя 53 секунды (22.01.2009 - 14:38) Бенедикт написал(а):
Я не п0нимаю эту функцию, мне кажется, 0на не нужна.

Спустя 3 минуты, 51 секунду (22.01.2009 - 14:42) Наденька написал(а):
Цитата (Кристина @ 22.01.2009 - 14:37)
Я бы оставила рейтинг, но с поправочкой- знать кто голосует

К сожалению, такой функции нет pardon.gif

Спустя 32 минуты, 28 секунд (22.01.2009 - 15:14) Simora написал(а):
Проголосовать не удалось. Нажала "Посмотреть результаты", не увидев "не голосую" в скобках. pardon.gif

Мне немного ударила по самооценке единица, которую мне кто-то поставил. Но все же постараюсь порассуждать трезво.

С одной стороны, рейтинг помогает запечатлеть в одном месте все "нра-ненра" автору журнала. А с другой стороны, если у ВДА-шников и так занижена самооценка, то низкие оценки в рейтинге болезненно воспринимаются.

Наверное, я против рейтинга. Я за то, чтобы авторы журналов лично высказывали свое отношение к другим авторам. Что и почему нравится / не нравится. Это поможет больше, чем анонимная оценка.

Спустя 31 минуту, 7 секунд (22.01.2009 - 15:45) Алла написал(а):
Оценки меня всегда боют по больному. По мне, так лучше удалить. Кому надо, сами лично могут сказать. Да и гораздо приятнее..

Спустя 19 минут, 38 секунд (22.01.2009 - 16:05) Иствикская ведьма Бонита написал(а):
Цитата (Simora @ 22.01.2009 - 12:14)
Это поможет больше, чем анонимная оценка.

Мне кажется,что ситуация с оценками приравнена к нормальной жизни,как часто нам ставят на разных сайтах оценки,и как это цепляет,может попытаться не создавать себе тепличные условия,а ближе приравнять к действительности?


Тогда уж давайте создадим функцию игнор,чтобы было так,что можно было закрыть свой журнал для одного человека,или его вообще поставить игнор.

Если за тепличные условия,тогда давайте еще много что подправим.Для меня рейтинг в журналах приравнен к действительности и к реальности.

Спустя 5 минут, 19 секунд (22.01.2009 - 16:10) Наденька написал(а):
Цитата (Бонечка @ 22.01.2009 - 16:05)
Цитата (Simora @ 22.01.2009 - 12:14)
Это поможет больше, чем анонимная оценка.

Мне кажется,что ситуация с оценками приравнена к нормальной жизни,как часто нам ставят на разных сайтах оценки,и как это цепляет,может попытаться не создавать себе тепличные условия,а ближе приравнять к действительности?

Бонечка, чтобы приблизить наши условия к реальным, нужно все дневники пооткрывать не только для всех, но ещё и для незарегистрированных пользователей cn.gif И на этом учиться строить границы, взаимоотношениям со всякими и т.д.

Цитата
Тогда уж давайте создадим функцию игнор,чтобы было так,что можно было закрыть свой журнал для одного человека,или его вообще поставить игнор.

Ещё момент: я не могу СОЗДАТЬ то, чего нет и не предусмотрено. Я могу только ПОПРОБОВАТЬ предложить то, что уже создано. Как ты понимаешь, я нашла, что такая функция есть, но пока не пробовала её в действии.

Цитата
Если за тепличные условия

Ты высказалась, предлагаю уважать и чужое мнение тоже. Ведь каждый имеет на него право. Я поэтому и создала опрос, чтобы увидеть собственными глазами, кому и что нужно.

Спустя 14 минут, 53 секунды (22.01.2009 - 16:25) Серго написал(а):
Я лично эти рейтинги обхожу стороной.Мне нет никакого дела до них.Какой смысл,если даже не знаешь кто и за что поставил какую-то оценку.Да и смысл оценки непонятен(это было моё мнение).

Спустя 1 час, 50 минут, 16 секунд (22.01.2009 - 18:16) Иствикская ведьма Бонита написал(а):
Цитата (Динка @ 22.01.2009 - 13:10)
нужно все дневники пооткрывать не только для всех, но ещё и для незарегистрированных пользователейИ на этом учиться строить границы, взаимоотношениям со всякими и т.д.

ну вот с этим я не согласна,потому что дневник -это интимное.
Например,человек,который ведет дневник в обычной тетрадке,не дает его всем почитать,и потом строит свои границы,фишка границ в том,что я закрываю дневник от кого-то,потому что я так хочу и берегу свои границы этим

Цитата (Динка @ 22.01.2009 - 13:10)
Ты высказалась, предлагаю уважать и чужое мнение тоже.

Я уважаю чужое мнение.
Для меня -это тепличные условия.

Спустя 1 час, 13 минут, 34 секунды (22.01.2009 - 19:29) Наташа написал(а):
Я против, не понимаю, что сравнивается в таких случаях.

Спустя 1 час, 15 минут, 52 секунды (22.01.2009 - 20:45) Уля написал(а):
Я думаю, что рейтинг не очень нужен (хотя, конечно, приятно получать "пятерки"), потому что ставит людей в неравные условия - если человек пишет не очень много или "не раскрывает тему" рейтинг у него м.б. ниже, но это ничего не говорит о нем, как о человеке. С другой стороны, было бы интересно, если бы у нас была какая-нибудь организованная возможность давать друг другу обратную связь, например, ну я не знаю, какой-нибудь "день комплиментов", "день вопросов друг к другу" и т.д.

Спустя 2 часа, 21 минуту, 30 секунд (22.01.2009 - 23:07) Наденька написал(а):
Цитата (Уля @ 22.01.2009 - 20:45)
С другой стороны, было бы интересно, если бы у нас была какая-нибудь организованная возможность давать друг другу обратную связь, например, ну я не знаю, какой-нибудь "день комплиментов", "день вопросов друг к другу" и т.д.

Уля, возможность дать обратную связь предусмотрена в личной переписке.

Спустя 15 часов, 13 минут, 16 секунд (23.01.2009 - 14:20) Иствикская ведьма Бонита написал(а):
Динка,есть некоторые корректировки по данному вопросу.
Как я поняла Simora нашла функцию,где можно самой себе убрать рейтинг.Поэтому в связи с новыми изменениями прошу снять голосование.

Потому что я за то,чтобы в моем журнале рейтинг остался,а в других журналах пусть каждый сам за себя решить.

Спустя 1 минуту, 52 секунды (23.01.2009 - 14:22) Наденька написал(а):
Бонечка, ну вот когда все, кому не нужен рейтинг, увидят и разберутся с этой функцией, тогда и закроем этот вопрос pardon.gif

Спустя 2 минуты, 19 секунд (23.01.2009 - 14:24) Иствикская ведьма Бонита написал(а):
Цитата (Динка @ 23.01.2009 - 11:22)
Бонечка, ну вот когда все, кому не нужен рейтинг, увидят и разберутся с этой функцией, тогда и закроем этот вопрос

урааааааа,как хорошо,что так хорошо все заканчивается)))))))))))))0

Спустя 55 минут, 44 секунды (23.01.2009 - 15:20) Наташа написал(а):
Я тоже уже закрыла ab.gif

Спустя 4 минуты, 49 секунд (23.01.2009 - 15:25) Серго написал(а):
Хорошо.что случилось это всё на второй странице темы,
а не на 44(к примеру). tongue.gif

Спустя 59 секунд (23.01.2009 - 15:25) Наденька написал(а):
Серго, если б 44 человека проголасовали бы против, пришлось бы удалять pardon.gif


_____________
user posted image

Моё спикерское 2013 года

Моё спикерское 2015 года

Первый Шаг

Не беру подспонсорных.