СМС-ки
   
Пейджер выключен!
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  (Показать последнее сообщение или до конца темы)  
Фильтр авторов:       показать     скрыть    
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Моя история, история взрослого ребенка алкоголика Текстовая версия этой страницы  
Левика  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Бывалый
***

Профиль
Группа: Переписка
Завсегдатай форума
Сообщений: 265
На форуме: 12 лет, 11 месяцев, 6 дней



Не только у меня похожая история.Это и утешает, и не утешает. Куда деть ту прошлую боль? И что делать с нынешней болью?Я ходила в параллельное сообщество 2,5 года.Была на нескольких группах ВДА.Но не утешает меня это.Меня сейчас тошнит ото всякого рода духовности.Может это пройдет?Меня радует,когда выздоравливают по Программе.Может эта Программа не для меня?Записалась к психологу.Она как раз работает с такими ВДАшниками.Пойду к ней.Может что подскажет?Плохо мне ото всяких духовных вещей.Хочется простоты и радости. m0637.gif
Письмо на e-mail пользователю
       0  
Eno  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Пользователь
**

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Сообщений: 86
На форуме: 11 лет, 4 месяца, 14 дней



Спасибо! Великолепно, мотивирующе!


--------------------
Прочь ухожу
       0  
Дядя Бо  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Новичок
*

Профиль
Группа: Переписка
Завсегдатай форума
Сообщений: 1
На форуме: 11 лет, 5 месяцев, 14 дней



Доргой Тед! Спасибо огромное за твой опыт. У меня никогда не получаалось так искренне и полно рассказывать о своем пути в ВДА. Очень хочу с тобой познакомится. Мой майл Zolotuhan92@mail.ru m0107.gif
Письмо на e-mail пользователю
       0  
Яра  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Бывалый
***

Профиль
Журнал
Группа: Переписка
Завсегдатай форума
Сообщений: 1421
На форуме: 12 лет, 10 месяцев, 9 дней
Выздоравливаю:
12 лет, 10 месяцев, 10 дней



Ted
Спасибо тебе за твое мужество и искренность. Твоя история для меня поддержка ax.gif
       0  
hefferwulf  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Новичок
*

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Сообщений: 13
На форуме: 10 лет, 3 месяца, 9 дней



Спасибо, Ted. Я чуть ли не со слезами читал вашу историю. Кроме аспирантуры - это дословно моя жизнь. Фантастика! Глупо, но я считал,что такая моя жизнь - одна,и все остальные живут жизнями полегче. Но встреча с вашей историей открыла мне глаза.Спасибо за откровенность. masetkepkoj.gif
Письмо на e-mail пользователю
       0  
Blueneira  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Новичок
*

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Сообщений: 4
На форуме: 10 лет, 1 месяц, 20 дней



Спасибо большое за историю! Я смогла посмотреть на свою с другой стороны, сравнить какие - то моменты, понять, что тоже смогу выздороветь
Письмо на e-mail пользователю
       0  
юля мигунова  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Бывалый
***

Профиль
Группа: Форумчанин
Сообщений: 102
На форуме: 10 лет, 5 месяцев, 7 дней



"Мои опоздания на работу – это отдельная история. Я мог опоздать на полчаса, на час, на два с половиной часа!! Мне было очень стыдно и страшно. Я очень сильно себя осуждал, но ничего не мог с этим поделать. Начальник на меня орал, запугивал, не обращал внимания, игнорировал, высмеивал. Мне было стыдно, позорно. Это меня мотивировало на какое-то время, но потом я опять начинал опаздывать".

Вот это просто про меня. Мой первый спонсор говорила мне, что на группу надо приходить за полчаса. А уходить пообщавшись после группы полчаса.

Я на группы стала меньше опаздывать. И на работу. Но Но если я опаздываю на группу то я лучше вообще на нее не пойду. Говорят, что это тоже неправильно.
Письмо на e-mail пользователю
       0  
юля мигунова  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Бывалый
***

Профиль
Группа: Форумчанин
Сообщений: 102
На форуме: 10 лет, 5 месяцев, 7 дней



Левика

Я была в монастырях и меня тоже тошнит от всякого рода духовности.

но духовность церковная и духовность программная - это разные вещи.

Смотря что ты понимаешь под духовностью.... Смотря что я понимаю под духовностью

я не знаю, прошел уже год с твоего сообщения. Наверно, все утряслось.

но все таки, если хочешь, напиши.

я сюда не регулярно заглядываю. Можешь написать мне на емайл: migunovau@yandex.ru


Письмо на e-mail пользователю
       0  
юля мигунова  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Бывалый
***

Профиль
Группа: Форумчанин
Сообщений: 102
На форуме: 10 лет, 5 месяцев, 7 дней



[b]Любимая

Если ты живешь в Москве, то здесь есть бесплат. психологи. На метро Автозаводская есть диспансер. буквально может человек с улицы придти, пообщаться с начала с начальником психологов и потом пойти бесплатно к психологу. Я например хожу к Рогановой Галине Александровне. Я к ней вообще просто пришла с улицы и ни к какому начальнику не заходила
Письмо на e-mail пользователю
       0  
юля мигунова  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Бывалый
***

Профиль
Группа: Форумчанин
Сообщений: 102
На форуме: 10 лет, 5 месяцев, 7 дней



Ted

прошло уже 4 года. все сроки вышли. Вряд ли ты прочтешь мое сообщение.
Но если вдруг прочтешь? Зачем ты уволился со своей первой работы, где ты был начальником отдела? Ведь ты говоришь, что это была и престижная работа и зарпалата.

Вот я с разрешения спонсора буду наверно устраиваться на работу в конце сентября.

Сейчас сдаю 5 шаг. Кстати, если сдам, то если кому-то некому сдать, то можете обращаться ко мне. migunovau@yandex.ru. по шгам я провести не смогу, а 5 шаг приму. Потому что я полгода искала, кому сдать 5 шаг и намучилась

Я мечтаю о высокоплачиваемой работе. Неужели нельзя совместить и высокооплачиваемую работу и выздоровление?
Письмо на e-mail пользователю
       0  
юля мигунова  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Бывалый
***

Профиль
Группа: Форумчанин
Сообщений: 102
На форуме: 10 лет, 5 месяцев, 7 дней



Любимая


Если ты живешь в Москве, то здесь есть бесплат. психологи. На метро Автозаводская есть диспансер. буквально может человек с улицы придти, пообщаться с начала с начальником психологов и потом пойти бесплатно к психологу. Я например хожу к Рогановой Галине Александровне. Я к ней вообще просто пришла с улицы и ни к какому начальнику не заходила.

Я извиняюсь, что скопировала свое собств. сообщение. Просто не удалось сразу правильно обратиться конкретно к Любимой
Письмо на e-mail пользователю
       0  
Гость_Любаша  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered







Цитата (юля мигунова @ 9.09.2014 - 15:33)
полгода искала

юля мигунова
могу предположить, что старания "не найти" были очень сильны m0159.gif
       0  
юля мигунова  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Бывалый
***

Профиль
Группа: Форумчанин
Сообщений: 102
На форуме: 10 лет, 5 месяцев, 7 дней



Любаша

Цитата
могу предположить, что старания "не найти" были очень сильны


а что ты идешь по сообществу, а спонсоры шеренгами выстраиваются?

обязательно надо было меня укусить?

Я ЛИЧНО ИСКАЛА. и это блин мой опыт. выстраданный между прочим. возможно ты относишься к 5 шагу более легкомысленно чем я
Письмо на e-mail пользователю
       0  
Гость_Любаша  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered







Цитата (юля мигунова @ 11.09.2014 - 10:44)
ты идешь по сообществу, а спонсоры шеренгами выстраиваются?

в Москве - да. И не только по сообществу. Как только появляется сильное желание "сделать 5 шаг" - тут же находятся люди, готовые меня выслушать. Не обязательно из сообщества. Не обязательно куда-то уникально продвинутые. Один раз я озвучила свой очередной 5 шаг на собрании на Шверника.
Если есть желание двигаться, меня трудно остановить отсутствием шеренг m0159.gif
       0  
nataliasb2015  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Новичок
*

Профиль
Группа: Форумчанин
Сообщений: 22
На форуме: 9 лет, 5 месяцев, 8 дней



Спасибо! Очень-очень много откликается. похожая история
Письмо на e-mail пользователю
       0  
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Спикерские выступления | Следующая тема »

Опции темы Страницы: (4) 1 2 [3] 4   
Фильтр авторов:       показать     скрыть    
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 

Правила форума Правила этого раздела

  1. Каждый спикер (тот, кому принадлежит история выздоровления) открывает для своей истории выздоровления новую тему.
  2. Спикер высказывается о своей личной истории выздоровления и по работе по 12 шагам программы Взрослые Дети Алкоголиков.
  3. Читатели могут задавать вопросы по выступлению спикера.
  4. Читателям запрещено в теме спикера критиковать историю, выражать недоверие его словам и т.п. Обсудить спорные моменты читатель может в личке (PM) со спикером.
  5. В случае если читатель хочет рассказать что-либо о себе, обсудить свою ситуацию и попросить совета, читатель должен написать лично спикеру (PM).
  6. Спикер имеет право отказаться отвечать на любой вопрос читателя.