СМС-ки
   
Пейджер выключен!
 
Фильтр авторов:       показать     скрыть    
  Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

> Разделить и удалить свои сообщения Текстовая версия этой страницы  
Бенедикт  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered







Цитата (Динка @ 12.08.2008 - 10:22)
пользуйтесь кнопкой редактирования, не флудите. И:)

А как делать редактирование?



Спустя 20 часов, 23 минуты, 17 секунд (13.08.2008 - 09:59) матрёшка написал(а):
Цитата
А как делать редактирование?


Бенедикт, это очень легко, кнопка редактировать находится рядом с кнопкой цитата.

Спустя 3 часа, 24 минуты, 53 секунды (13.08.2008 - 13:24) Наденька написал(а):
матрёшка, это вопрос к Администратору, а не к нам. Зайди на форум в качестве гостя wink.gif

Спустя 20 часов, 17 минут, 35 секунд (14.08.2008 - 09:41) матрёшка написал(а):
Динка разве редактирование есть только у нас? Не замечала. Надо поинтересоватся.

Спустя 20 дней, 5 часов, 51 минуту, 25 секунд (4.09.2008 - 15:33) malchik написал(а):
Почему автор сообщения не может его удалить, если он вдруг передумал и хочет убрать то, что он написал. Это не справедливо! Просьба к админам добавить функцию удаление сообщений. unsure.gif

Спустя 13 минут, 48 секунд (4.09.2008 - 15:46) матрёшка написал(а):
malchik что написано пером ...)))
Должнпа быть функция редактировать, да и удалить тоже должно быть или это опять только у нас??? Сейчас гляну, потом раскажу.

Спустя 2 минуты, 22 секунды (4.09.2008 - 15:49) Наденька написал(а):
А я вот задумалась. На всех форумах о программе и сообществах, на которых я зарегистрирована, невозможно удалить собственные сообщения. Возможно, это сделано для чего-то? Возможно, чтобы взрослые дети не передумывали слишком часто??

Но вот кнопочки "объединить сообщения" явно не хватает, а? Администратор?

Спустя 19 часов, 30 минут, 38 секунд (5.09.2008 - 11:19) Smudge написал(а):
malchik
Динка

Не вопрос! Наймите программиста PHP, оплатите его труд, поручитесь за его порядочность и я дам ему исходные коды Форума. ВСё просто.

Спустя 14 минут, 32 секунды (5.09.2008 - 11:34) матрёшка написал(а):
Smudge а в сущности для чего такие заморочки? Написал и написал, не хочешь читать чьи то высказывания не читай. Ведь под каждого не подстроится.

Спустя 10 минут, 19 секунд (5.09.2008 - 11:44) Наденька написал(а):
Smudge, хорошо, я попробую это сделать.
Только уточни, пожалуйста, как мне ему делать предложение: администрировать форум?

Спустя 2 часа, 29 минут, 15 секунд (5.09.2008 - 14:13) malchik написал(а):
Понимаете, на всех похожих форумах, где я зарегистрирован, я могу отредактировать или вовсе убрать свое сообщение (последнее, мною написанное). Я только вчера зарегистрировался и присоединился к Вам! Написал в один и форумов какую-то ерунду, думал удалю сразу, а тем-более хотелось увидеть как мое сообщение будет выглядеть со стороны и мой толь-что настроенный профиль. И каково же было разочарование, что я могу только отредактировать, а убрать уже нельзя! Нет, ребята, эта функция должна быть!

Спустя 20 часов, 49 минут, 31 секунду (6.09.2008 - 11:03) Smudge написал(а):
Динка
Поговорил вчера с одним парнем из ВДА. Доверяю ему. Он может попробовать добавить некоторые функции в журнал.
У него мало свободного времени, поэтому может сделать только самое важное.

Напишите, что именно нужно.

Динка
Об администрировании Форума посторонним лицом речи идти не может.
Разговор идёт о модификации кодов Форума. На локальной машине.

Спустя 8 часов, 39 минут, 30 секунд (6.09.2008 - 19:42) Наденька написал(а):
Smudge, я не понимаю разницы. Но если мне разговаривать с людьми о выполнении какой-то работы, то мне нужно знать, что говорить, да и цена от этого зависит. Одним словом, у меня есть знакомый-программист, но по поводу нашего форума я с ним ещё не разговаривала, т.к. не знаю предмета разговора.

Спустя 1 месяц, 15 дней, 17 часов, 26 минут, 34 секунды (22.10.2008 - 13:09) Наденька написал(а):
Если можно сделать, кнопулечку "редактировать" у каждого своего сообщения smile.gif или объединить, или и то, и другое smile.gif
       0  
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Помощь по форуму | Следующая тема »

Опции темы  
Фильтр авторов:       показать     скрыть    
  Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса